Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного считай по другую сторону комфорта и не думала)) что бывают ТАКИЕ условия. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Т2 Домашний Интернет провели и тут же все дома на улице расключили. Инет летает как бешеный, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Один вопрос, а что так можно было ))? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от ТТК и это очень удобно. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Классная услуга ТТК
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, нам хозяин квартиры запретил. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, так аккуратно все получилось. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. К самому интернету тоже вопросов нет
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв МегаФон а мне тв приставка очень не помешает. Связь мне провели уже около месяца назад, качество отличное. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на Самаралан когда уже довели. Раньше подкнлючен был к Самаралан Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а не стоило вообще портить нервы, а просто…
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Увидел у разгных провайдеров тарифы, и они мне все нравятся Еще недавно я пользовался Дом.ру на прошлой квартире. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Всю жизнь пользовалась только Билайн и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет Билайн. Есть только Билайн и {provider3} еще местных несколько. А про Билайн всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Хочу поблагодарить работников ИнфоЛада, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Отзыв по адресу ул Печерская, 33А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре